ГлавнаяЧастые вопросыПодлежит ли возврату приобретенный противоскользящий профиль?

Подлежит ли возврату приобретенный противоскользящий профиль?

Согласно п.4 "Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации", утверждённого постановлением правительства РФ от 19.01.1998 г. №55 (п. 4 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 № 1222): "...строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж". Исходя из вышеизложенного, возврату подлежат только целые нерезанные бухты противоскользящего профиля.